.
Menü  
  Home
  Fussball.de
  Spielberichte(Punktspiele)
  Archiv (Saison 14-15)
  Archiv (Saison 13-14)
  Archiv (Saison 12-13)
  Archiv (Saison 11-12)
  => Team 2.D >>
  => Tabelle u. Ergebnisse >>
  => Punktspiele. >>
  => Testspiele. >>
  => Videos. >>
  => Bilder. >>
  => FSC Rheda Cup am 23.+24.6.12
  => Ergebnisse ALLPOWER CUP 2012
  => Sommercup Falkenthaler Füchse (1.Platz)
  => Pfingstturnier FC Nordost (4.Platz)
  => Vorrunde Danone Nations Cup 6.5.12 (2.Platz)
  => 8.Int. Fahrschule Gebel Cup am 5.5.12 (13.Platz)
  => Blitzturnier BFC Dynamo am 28.4.12 (2.Platz)
  => Berlin Youngster Cup 21.+22.4.12 (18.Platz)
  => Silbercup TSV Rudow 14.+15.4.12 (7.Platz)
  => Jubiläumsturnier 1.FC Lübars (1.D) am 8.4.12 (8.Platz)
  => AFM Hallencup Ratzeburg am 3.3.12 (2.Platz)
  => Hallenturnier Zeuthen am 25.2.12 (2.Platz)
  => Euronics Cup Osterode am 19.2.12 (4.Platz)
  => Hallenmasters Frohnauer SC am 19.2.12 (3.Platz)
  => Hallenturnier in Liebenwalde am 12.2.12 (3.Platz)
  => BW Partners Cup Usti nad Labem 11.2.12 (2.Platz)
  => Altglienicker Hallencup am 4.2.12 (4.Platz)
  => Neujahrscup in Trittau 29.1.12 (2.Platz)
  => Tebe Cup am 28.1.12 (3.Platz)
  => Hallenturnier SV Empor am 22.1.12 ("1.PLatz")
  => Hallenturnier SV Karow am 21.1.12 (2.Platz)
  => Hallenturnier FC Nordost (1.D) am 15.1.12 (1.+2.Platz)
  => 3.Kick & Win Wintercup am 14.1.12 (1.Platz)
  => Nudossi Cup 7.1.12 (4.Platz)
  => Lichtenberger Hallenmeisterschaft am 17.12.11 (1.Platz)
  => Hallenmasters Frohnauer SC am 11.12.11 (1.Platz)
  => Hallenturnier am 4.12.11 bei LFC (1.Platz)
  => Mc Donalds Cup am 3.12.11 (2.Platz)
  => Braunschweig U13 Cup am 20.11.11 (4.Platz)
  => 1.Yasin Durmaz Gedächtnis Hallenturnier am 30.10.11 (1.Platz)
  => OZW Wanderpokal MSV Normannia 08 am 16.10.11 (2.Platz)
  => Turnier bei BFC Meteor 06 am 8.10.11 (1.Platz)
  => Herbstturnier RW Hellersdorf 1.10.11 (2.Platz)
  => Blitzturnier am 21.8.11 (3.Platz)
  => Saisoneröffnungsturnier am 20.8.11 (1.Platz)
  => Vorbereitungsturnier am 13.8.11 bei TeBe (1.Platz)
  Archiv (Saison 10-11)
  Archiv (Saison 09-10)
  Impressum
Ergebnisse ALLPOWER CUP 2012
"



Gruppe A Gruppe B
Logo Arminia Bielefeld Berliner SV 92 Logo
Logo Liepajas Metalurgs RB LeipzigLogo 
Logo BFC Dynamo Lichterfelder FC Logo
Logo Union Solingen FC Kopse Logo
Logo HSC Hannover Fortuna Biesdorf Wappen von VfB Fortuna Biesdorf 1905
Wappen von FC Einheit RudolstadtEinheit Rudolstadt FK Admira Prag 2 Logo
Logo TSV Rudow Blau Weiß Büderich Logo
Logo MTV Engelbostel Greifswalder SV Logo


Gruppe C Gruppe D
LogoRot Weiß Erfurt Frohnauer SC Logo
Logo Hansa Rostock FK Banik Most Logo
Logo FK Admira Prag 1 SV Empor Logo 
Logo 1.FC Union SG Wattenscheid 09 Logo
Logo Berliner SC Eintracht Dortmund Logo
Logo B 93 Kopenhagen Concordia Chiajna Logo
Logo RSV Göttingen 05 Einheit Wernigerode Logo 
Logo Nordberliner SC BFC Dynamo 1.E Logo 


Spielzeit 1 x 15 min

Zum Einsatz kamen:
Jordan, Calli, Anton, Erblin, Erik, Tobi, Antenor, Lars, Justin, Julius, Richard, Florian, Luca

Vorrundenspiele Gruppe A
Beginn Spiel Ergebnis
16.6.  11:00
Arminia Bielefeld
Liepajas Metalurgs
1 : 1
16.6.  11:17
BFC Dynamo
1:0(5.)Justin, 2:0(15.)Tobi
Union Solingen
: 0
16.6.  11:34
HSC Hannover
Einheit Rudolstadt
4 : 2
16.6.  11:51
TSV Rudow
MTV Engelbostel
1 : 0
16.6.  12:08
Union Solingen
Arminia Bielefeld
0 : 2
16.6.  12:25
Liepajas Metalurgs
Einheit Rudolstadt
1 : 0
16.6.  12:42
BFC Dynamo
1:0(4.)Luca
MTV Engelbostel
1 : 0
16.6.  12:59
HSC Hannover
TSV Rudow
2 : 0
16.6.  13:16
Arminia Bielefeld
Einheit Rudolstadt
1 : 0
16.6.  13:33
Union Solingen
MTV Engelbostel
1 : 1
16.6.  13:50
Liepajas Metalurgs
TSV Rudow
0 : 0
16.6.  14:07
BFC Dynamo
1:1(11.)Anton
HSC Hannover
0:1(6.)
1 : 1
16.6.  14:24
MTV Engelbostel
Arminia Bielefeld
1 : 3
16.6.  14:41
Einheit Rudolstadt
TSV Rudow
0 : 0
16.6.  14:58
Union Solingen
HSC Hannover
0 : 0
16.6.  15:15
Liepajas Metalurgs
1:0(1.)
BFC Dynamo
1:1(2.)Florian, 1:2(8.)Anton
1 : 2
16.6.  15:32
Arminia Bielefeld
TSV Rudow
2 : 0
16.6.  15:49
MTV Engelbostel
HSC Hannover
2 : 2
16.6.  16:06
Einheit Rudolstadt
BFC Dynamo
0 : 0
16.6.  16:23
Union Solingen
Liepajas Metalurgs
1 : 2
16.6.  16:40
HSC Hannover
Arminia Bielefeld
1 : 2
16.6.  16:57
TSV Rudow
BFC Dynamo
0:1(14.)Lars
0 : 1
16.6.  17:14
MTV Engelbostel
Liepajas Metalurgs
1 : 2
16.6.  17:31
Einheit Rudolstadt
Union Solingen
1 : 3
17.6.  09:00
Arminia Bielefeld
BFC Dynamo
0 : 0
17.6.  09:17
HSC Hannover
Liepajas Metalurgs
0 : 1
17.6.  09:34
TSV Rudow
Union Solingen
3 : 1
17.6.  09:51
MTV Engelbostel
Einheit Rudolstadt
0 : 1

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe A
Platz Teilnehmer Sp S U N T TD Pkt
1 Logo Arminia Bielefeld 7 5 2 0 11:3 8 17
2 Logo BFC Dynamo 7 4 3 0 7:2 5 15
3 Logo Liepajas Metalurgs 7 4 2 1 8:5 3 14
4 Logo HSC Hannover 7 2 3 2 10:8 2 9
5 Logo TSV Rudow 7 2 2 3 4:6 -2 8
6 Logo Union Solingen 7 1 2 4 6:11 -5 5
7 Logo Einheit Rudolstadt 7 1 2 4 4:9 -5 5
8 Logo MTV Engelbostel 7 0 2 5 5:11 -6 2

Vorrundenspiele Gruppe B
Beginn Spiel Ergebnis
16.6.  11:00
Berliner SV 92
RB Leipzig
1 : 6
16.6.  11:17
Lichterfelder FC
FC Kopse
0 : 1
16.6.  11:34
Fortuna Biesdorf
FK Admira Prag 2
0 : 0
16.6.  11:51
Blau Weiß Büderich
Greifswalder SV
1 : 1
16.6.  12:08
FC Kopse
Berliner SV 92
3 : 0
16.6.  12:25
RB Leipzig
FK Admira Prag 2
2 : 0
16.6.  12:42
Lichterfelder FC
Greifswalder SV
1 : 0
16.6.  12:59
Fortuna Biesdorf
Blau Weiß Büderich
1 : 2
16.6.  13:16
Berliner SV 92
FK Admira Prag 2
0 : 3
16.6.  13:33
FC Kopse
Greifswalder SV
2 : 0
16.6.  13:50
RB Leipzig
Blau Weiß Büderich
3 : 0
16.6.  14:07
Lichterfelder FC
Fortuna Biesdorf
0 : 0
16.6.  14:24
Greifswalder SV
Berliner SV 92
3 : 1
16.6.  14:41
FK Admira Prag 2
Blau Weiß Büderich
0 : 1
16.6.  14:58
FC Kopse
Fortuna Biesdorf
0 : 1
16.6.  15:15
RB Leipzig
Lichterfelder FC
1 : 0
16.6.  15:32
Berliner SV 92
Blau Weiß Büderich
0 : 1
16.6.  15:49
Greifswalder SV
Fortuna Biesdorf
0 : 1
16.6.  16:06
FK Admira Prag 2
Lichterfelder FC
0 : 1
16.6.  16:23
FC Kopse
RB Leipzig
0 : 1
16.6.  16:40
Fortuna Biesdorf
Berliner SV 92
3 : 0
16.6.  16:57
Blau Weiß Büderich
Lichterfelder FC
0 : 5
16.6.  17:14
Greifswalder SV
RB Leipzig
0 : 4
16.6.  17:31
FK Admira Prag 2
FC Kopse
0 : 0
17.6.  09:00
Berliner SV 92
Lichterfelder FC
0 : 2
17.6.  09:17
Fortuna Biesdorf
RB Leipzig
0 : 1
17.6.  09:34
Blau Weiß Büderich
FC Kopse
0 : 4
17.6.  09:51
Greifswalder SV
FK Admira Prag 2
0 : 0

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe B
Platz Teilnehmer Sp S U N T TD Pkt
1 Logo RB Leipzig 7 7 0 0 18:1 17 21
2 Logo FC Kopse 7 4 1 2 10:2 8 13
3 Logo Lichterfelder FC 7 4 1 2 9:2 7 13
4 Logo Fortuna Biesdorf 7 3 2 2 6:3 3 11
5 Logo Blau Weiß Büderich 7 3 1 3 5:14 -9 10
6 Logo FK Admira Prag 2 7 1 3 3 3:4 -1 6
7 Logo Greifswalder SV 7 1 2 4 4:10 -6 5
8 Logo Berliner SV 92 7 0 0 7 2:21 -19 0

Vorrundenspiele Gruppe C

Beginn Spiel Ergebnis
16.6.  11:00
Rot Weiß Erfurt
Hansa Rostock
1 : 2
16.6.  11:17
FK Admira Prag
1.FC Union
1 : 1
16.6.  11:34
Berliner SC
B 93 Kopenhagen
2 : 0
16.6.  11:51
RSV Göttingen 05
Nordberliner SC
1 : 1
16.6.  12:08
1.FC Union
Rot Weiß Erfurt
1 : 3
16.6.  12:25
Hansa Rostock
B 93 Kopenhagen
0 : 0
16.6.  12:42
FK Admira Prag
Nordberliner SC
0 : 2
16.6.  12:59
Berliner SC
RSV Göttingen 05
3 : 0
16.6.  13:16
Rot Weiß Erfurt
B 93 Kopenhagen
3 : 1
16.6.  13:33
1.FC Union
Nordberliner SC
0 : 0
16.6.  13:50
Hansa Rostock
RSV Göttingen 05
2 : 0
16.6.  14:07
FK Admira Prag
Berliner SC
0 : 0
16.6.  14:24
Nordberliner SC
Rot Weiß Erfurt
0 : 1
16.6.  14:41
B 93 Kopenhagen
RSV Göttingen 05
2 : 1
16.6.  14:58
1.FC Union
Berliner SC
2 : 0
16.6.  15:15
Hansa Rostock
FK Admira Prag
0 : 0
16.6.  15:32
Rot Weiß Erfurt
RSV Göttingen 05
4 : 0
16.6.  15:49
Nordberliner SC
Berliner SC
0 : 1
16.6.  16:06
B 93 Kopenhagen
FK Admira Prag
3 : 0
16.6.  16:23
1.FC Union
Hansa Rostock
0 : 1
16.6.  16:40
Berliner SC
Rot Weiß Erfurt
0 : 0
16.6.  16:57
RSV Göttingen 05
FK Admira Prag
0 : 0
16.6.  17:14
Nordberliner SC
Hansa Rostock
1 : 1
16.6.  17:31
B 93 Kopenhagen
1.FC Union
0 : 1
17.6.  09:00
Rot Weiß Erfurt
FK Admira Prag
0 : 0
17.6.  09:17
Berliner SC
Hansa Rostock
0 : 0
17.6.  09:34
RSV Göttingen 05
1.FC Union
0 : 1
17.6.  09:51
Nordberliner SC
B 93 Kopenhagen
0 : 2

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe C
Platz Teilnehmer Sp S U N T TD Pkt
1 Logo Rot Weiß Erfurt 7 4 2 1 12:4 8 14
2 Logo Hansa Rostock 7 3 4 0 6:2 4 13
3 Logo Berliner SC 7 3 3 1 6:2 4 12
4 Logo 1.FC Union 7 3 2 2 6:5 1 11
5 Logo B 93 Kopenhagen 7 3 1 3 8:7 1 10
6 Logo Nordberliner SC 7 1 3 3 4:6 -2 6
7 Logo FK Admira Prag 7 0 5 2 1:6 -5 5
8 Logo RSV Göttingen 05 7 0 2 5 2:13 -11 2

Vorrundenspiele Gruppe D
Beginn Spiel Ergebnis
16.6.  11:00
Frohnauer SC
FK Banik Most
0 : 0
16.6.  11:17
SV Empor
SG Wattenscheid 09
0 : 2
16.6.  11:34
Eintracht Dortmund
Concordia Chiajna
0 : 1
16.6.  11:51
Einheit Wernigerode
BFC Dynamo 1.E
2 : 0
16.6.  12:08
SG Wattenscheid 09
Frohnauer SC
1 : 1
16.6.  12:25
FK Banik Most
Concordia Chiajna
2 : 0
16.6.  12:42
SV Empor
BFC Dynamo 1.E
2 : 0
16.6.  12:59
Eintracht Dortmund
Einheit Wernigerode
0 : 2
16.6.  13:16
Frohnauer SC
Concordia Chiajna
3 : 0
16.6.  13:33
SG Wattenscheid 09
BFC Dynamo 1.E
1 : 0
16.6.  13:50
FK Banik Most
Einheit Wernigerode
1 : 0
16.6.  14:07
SV Empor
Eintracht Dortmund
0 : 0
16.6.  14:24
BFC Dynamo 1.E
Frohnauer SC
0 4
16.6.  14:41
Concordia Chiajna
Einheit Wernigerode
1 : 3
16.6.  14:58
SG Wattenscheid 09
Eintracht Dortmund
1 : 2
16.6.  15:15
FK Banik Most
SV Empor
3 : 0
16.6.  15:32
Frohnauer SC
Einheit Wernigerode
0 : 2
16.6.  15:49
BFC Dynamo 1.E
Eintracht Dortmund
0 : 1
16.6.  16:06
Concordia Chiajna
SV Empor
0 : 7
16.6.  16:23
SG Wattenscheid 09
FK Banik Most
0 : 1
16.6.  16:40
Eintracht Dortmund
Frohnauer SC
1 : 0
16.6.  16:57
Einheit Wernigerode
SV Empor
0 : 2
16.6.  17:14
BFC Dynamo 1.E
FK Banik Most
2 5
16.6.  17:31
Concordia Chiajna
SG Wattenscheid 09
1 : 1
17.6.  09:00
Frohnauer SC
SV Empor
0 : 0
17.6.  09:17
Eintracht Dortmund
FK Banik Most
3 : 1
17.6.  09:34
Einheit Wernigerode
SG Wattenscheid 09
1 : 1
17.6.  09:51
BFC Dynamo 1.E
Concordia Chiajna
0 : 0

Abschlusstabelle Vorrunde Grupe D
Platz Teilnehmer Sp S U N T TD Pkt
1 Logo FK Banik Most 7 5 1 1 13:5 8 16
2 LogoEinheit Wernigerode 7 4 1 2 10:5 5 13
3 Logo Eintracht Dortmund 7 4 1 2 7:5 2 13
4 Logo SV Empor 7 3 2 2 11:5 6 11
5 Logo Frohnauer SC 7 2 3 2 8:4 4 9
6 Logo SG Wattenscheid 09 7 2 3 2 7:6 1 9
7 Logo Concordia Chiajna 7 1 2 4 3:16 -13 5
8 Logo BFC Dynamo 1.E 7 0 1 6 2:15 -13 1

-------------------------------------------------------------

 Endrunde Silbergruppe Plätze 17 - 32
  
1.Achtelfinale Plätze 17-32 Erg.
TSV Rudow - Berliner SV 92 2 : 0
2.Achtelfinale Plätze 17-32
BW Büderich - MTV Engelbostel 3 : 4
3.Achtelfinale Plätze 17-32
B 93 Kopenhagen - BFC Dynamo 1.E 4 : 0
4.Achelfinale Plätze 17-32
Frohnauer SC - RSV Göttingen 05 1 : 0
5.Achtelfinale Plätze 17-32
Union Solingen - Greifswalder SV 3 : 1
6.Achtelfinale Plätze 17-32
Admira Prag 2 - Einheit Rudolstadt 0 : 2
7.Achtelfinale Plätze 17-32
Nordberliner SC - Concordia Chiajna 1 : 0
8.Achtelfinale Plätze 17-32
SG Wattenscheid 09 - Admira Prag 1 1 : 0
Spiel um Plätze 25-32
Berliner SV 92 - BFC Dynamo 1.E 0 : 6
Spiel um Plätze 25-32
BW Büderich - RSV Göttingen 05 0 : 2
Spiel um Plätze 25-32
Greifswalder SV - Concordia Chiajna 1 : 2
Spiel um Plätze 25-32
Admira Prag 2 - Admira Prag 1 0 : 1
1.Viertelfinale Plätze 17-24
TSV Rudow - B 93 Kopenhagen 0 : 1
2.Viertelfinale Plätze 17-24
MTV Engelbostel - Frohnauer SC 1 : 2
3.Viertelfinale Plätze 17-24
Union Solingen - Nordberliner SC 1 : 3
4.Viertelfinale Plätze 17-24
Einheit Rudolstadt - SG Wattenscheid 09 0 : 2
Spiel um Plätze 29-32
Berliner SV 92 - BW Büderich 1 : 4
Spiel um Plätze 29-32
Greifswalder SV - Admira Prag 2 3 : 2
Spiel um Plätze 25-28
BFC Dynamo 1.E - RSV Göttingen 05 0 : 1
Spiel um Plätze 25-28
Concordia Chiajna - Admira Prag 1 0 : 3
Spiel um Plätze 21-24
TSV Rudow - MTV Engelbostel 4 : 2
Spiel um Plätze 21-24
Union Solingen - Einheit Rudolstadt 4 : 3
Halbfinale Plätze 17-20
B 93 Kopenhagen - Frohnauer SC 2 : 0
Halbfinale Plätze 17-20
Nordberliner SC - SG Wattenscheid 09 1 : 0
Spiel um Platz 31-32
Berliner SV 92 - Admira Prag2 1 : 3
Spiel um Platz 29-30
BW Büderich - Greifswalder SV 0 : 1
Spiel um Platz 27-28
BFC Dynamo 1.E - Concordia Chiajna 1 : 2
Spiel um Platz 25-26
RSV Göttingen 05 - Admira Prag 1 1 : 0
Spiel um Platz 23-24
MTV Engelbostel - Einheit Rudolstadt 0 : 1
Spiel um Platz 21-22
TSV Rudow - Union Solingen 4 : 1
Spiel um Platz 19-20
Frohnauer SC - wattenscheid 1 : 0
 Spiel um Platz 17-18
B 93 Kopenhagen - Nordberliner SC 2 : 1
 
 

 Endrunde Goldgruppe Plätze 1 - 16
1. Achtelfinale Erg.
Arminia Bielefeld - Fortuna Biesdorf 2 : 0
2. Achtelfinale
RB Leipzig - HSC Hannover 3 : 0
3. Achtelfinale
RW Erfurt - SV Empor 3 : 1
4. Achtelfinale
FK Banik Most - 1.FC Union 2 : 1
5.Achtelfinale
BFC Dynamo
9 Meter: Anton,Erblin,Erik
- Lichterfelder FC 3 : 2
6.Achtelfinale
FC Kopse - Liepajas Metalurgs 0 : 1
7.Achtelfinale
Hansa Rostock - Eintracht Dortmund 1 : 0
8.Achtelfinale
Einheit Wernigerode - Berliner SC 1 : 0
Spiel um Plätze 9-16
Fortuna Biesdorf - SV Empor 2 : 1
Spiel um Plätze 9-16
HSC Hannover - 1.FC Union 2 : 0
Spiel um Plätze 9-16
Lichterfelder FC - Eintracht Dortmund 3 : 2
Spiel um Plätze 9-16
FC Kopse - Berliner SC 0 : 1
1.Viertelfinale
Arminia Bielefeld - RW Erfurt 1 : 0
2. Viertelfinale
RB Leipzig - FK Banik Most 2 : 1
3. Viertelfinale
BFC Dynamo - Hansa Rostock 0 : 2
4. Viertelfinale
Liepajas Metalurgs - Einheit Wernigerode 0 : 1
Spiel um Plätze 13-16
SV Empor - 1.FC Union 3 : 1
Spiel um Plätze 13-16
Eintracht Dortmund - FC Kopse 2 : 1
Spiel um Plätze 9-12
Fortuna Biesdorf - HSC Hannover 0 : 1
Spiel um Plätze 9-12
Lichterfelder FC - Berliner SC 1 : 0
Spiel um Plätze 5-8
RW Erfurt - FK Banik Most 0 : 2
Spiel um Plätze 5-8
BFC Dynamo
Tor: Julius
- Liepajas Metalurgs 1 : 0
1.Halbfinale
Arminia Bielefeld - RB Leipzig 3 : 2
2.Halbfinale
Hansa Rostock - Einheit Wernigerode 4 : 3
Spiel um Platz 15 und 16
1.FC Union - FC Kopse 0 : 2
Spiel um Platz 13 und 14
SV Empor - Eintracht Dortmund 2 : 1
Spiel um Platz 11 und 12
Fortuna Biesdorf - Berliner SC 2 : 0
Spiel um Platz 9 und 10
HSC Hannover - Lichterfelder FC 0 : 1
Spiel um Platz 7 und 8
RW Erfurt - Liepajas Metalurgs 1 : 2
Spiel um Platz 5 und 6
FK Banik Most - BFC Dynamo
Tore: Erik, Justin
1 : 2



































Spiel um Platz 3 und 4
RB Leipzig - Einheit Wernigerode 0 : 1



































FINALE
Arminia Bielefeld - Hansa Rostock 2 : 0

Endstand
Platz Mannschaft Platz Mannschaft
1. Logo Arminia Bielefeld 17.  B 93 Kopenhagen Logo
2. Logo Hansa Rostock 18.  Nordberliner SC Logo
3. LogoEinheit Wernigerode 19.  Frohnauer SC Logo
4. LogoRB Leipzig 20. SG Wattenscheid 09 Logo
5. Logo BFC Dynamo 21.  TSV Rudow Logo
6. Logo FK Banik Most 22.  Union Solingen Logo
7. Logo Liepajas Metalurgs 23.  Einheit RudolstadtLogo
8. LogoRot Weiß Erfurt 24.  MTV Engelbostel Logo
9. Logo Lichterfelder FC  25.  RSV Göttingen 05 Logo
10. Logo HSC Hannover 26.  FK Admira Prag 1 Logo
11. Logo Fortuna Biesdorf 27.  Concordia Chiajna Logo
12. Logo Berliner SC 28.  BFC Dynamo 1.E Logo
13. Logo SV Empor   29.  Greifswalder SV Logo
14. Logo Eintracht Dortmund  30.  Blau Weiß Büderich Logo
15. Logo FC Kopse 31.  FK Admira Prag 2 Logo
16. Logo 1.FC Union 32. Berliner SV 92 Logo

Torschützen:
Justin(2), Anton(2), Tobi(1), Luca(1), Florian(1), Lars(1), Julius(1), Erik(1)
 
   
Werbung  
  "  
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=