.
Menü  
  Home
  Fussball.de
  Spielberichte(Punktspiele)
  Archiv (Saison 14-15)
  Archiv (Saison 13-14)
  Archiv (Saison 12-13)
  Archiv (Saison 11-12)
  => Team 2.D >>
  => Tabelle u. Ergebnisse >>
  => Punktspiele. >>
  => Testspiele. >>
  => Videos. >>
  => Bilder. >>
  => FSC Rheda Cup am 23.+24.6.12
  => Ergebnisse ALLPOWER CUP 2012
  => Sommercup Falkenthaler Füchse (1.Platz)
  => Pfingstturnier FC Nordost (4.Platz)
  => Vorrunde Danone Nations Cup 6.5.12 (2.Platz)
  => 8.Int. Fahrschule Gebel Cup am 5.5.12 (13.Platz)
  => Blitzturnier BFC Dynamo am 28.4.12 (2.Platz)
  => Berlin Youngster Cup 21.+22.4.12 (18.Platz)
  => Silbercup TSV Rudow 14.+15.4.12 (7.Platz)
  => Jubiläumsturnier 1.FC Lübars (1.D) am 8.4.12 (8.Platz)
  => AFM Hallencup Ratzeburg am 3.3.12 (2.Platz)
  => Hallenturnier Zeuthen am 25.2.12 (2.Platz)
  => Euronics Cup Osterode am 19.2.12 (4.Platz)
  => Hallenmasters Frohnauer SC am 19.2.12 (3.Platz)
  => Hallenturnier in Liebenwalde am 12.2.12 (3.Platz)
  => BW Partners Cup Usti nad Labem 11.2.12 (2.Platz)
  => Altglienicker Hallencup am 4.2.12 (4.Platz)
  => Neujahrscup in Trittau 29.1.12 (2.Platz)
  => Tebe Cup am 28.1.12 (3.Platz)
  => Hallenturnier SV Empor am 22.1.12 ("1.PLatz")
  => Hallenturnier SV Karow am 21.1.12 (2.Platz)
  => Hallenturnier FC Nordost (1.D) am 15.1.12 (1.+2.Platz)
  => 3.Kick & Win Wintercup am 14.1.12 (1.Platz)
  => Nudossi Cup 7.1.12 (4.Platz)
  => Lichtenberger Hallenmeisterschaft am 17.12.11 (1.Platz)
  => Hallenmasters Frohnauer SC am 11.12.11 (1.Platz)
  => Hallenturnier am 4.12.11 bei LFC (1.Platz)
  => Mc Donalds Cup am 3.12.11 (2.Platz)
  => Braunschweig U13 Cup am 20.11.11 (4.Platz)
  => 1.Yasin Durmaz Gedächtnis Hallenturnier am 30.10.11 (1.Platz)
  => OZW Wanderpokal MSV Normannia 08 am 16.10.11 (2.Platz)
  => Turnier bei BFC Meteor 06 am 8.10.11 (1.Platz)
  => Herbstturnier RW Hellersdorf 1.10.11 (2.Platz)
  => Blitzturnier am 21.8.11 (3.Platz)
  => Saisoneröffnungsturnier am 20.8.11 (1.Platz)
  => Vorbereitungsturnier am 13.8.11 bei TeBe (1.Platz)
  Archiv (Saison 10-11)
  Archiv (Saison 09-10)
  Impressum
Hallenturnier SV Empor am 22.1.12 ("1.PLatz")


Hallenturnier SV Empor
22.1.2012
9.45 Uhr - 13.45 Uhr
Wichertstr.29 / 10439 Berlin

Zum Einsatz kamen:
Calli, Alper, Niklas, Erblin, Erik, Justin, Steve, Lars
Teilnehmer

SV Empor A

SV Empor B

Lichterfelder FC
SC Charlottenburg

BFC Dynamo

Tennis Borussia

Fortuna Biesdorf

Jeder gegen Jeden
Spielzeit 1 x 10 min
Spiele Ergebnis
SC Charlottenburg Tennis Borussia 0 : 3
Lichterfelder FC
1:0(4.)
BFC Dynamo
1:1(7.)Alper, 1:2(10.)Alper
1 : 2
Fortuna Biesdorf SV Empor A 0 : 2
SV Empor B SC Charlottenburg 3 : 0
Tennis Borussia Lichterfelder FC 0 : 0
BFC Dynamo
1:0(2.)Steve, 2:0(2.)Erblin
3:0(4.)Erblin
Fortuna Biesdorf 3 : 0
SV Empor A SV Empor B 0 : 1
SC Charlottenburg Lichterfelder FC 0 : 6
Tennis Borussia BFC Dynamo
0:1(5.)Steve
0 : 1
Fortuna Biesdorf SV Empor B 0 : 4
SV Empor A SC Charlottenburg 0 : 1
Lichterfelder FC Fortuna Biesdorf 2 : 1
Tennis Borussia SV Empor B 0 : 1
BFC Dynamo
1:0(7.)Steve, 2:0(8.)Justin
SV Empor A 2 : 0
SC Charlottenburg Fortuna Biesdorf 2 : 0
Lichterfelder FC SV Empor B 2 : 2
Spielzeit 1 x 6 min
Tennis Borussia SV Empor A 3 : 2
BFC Dynamo
1:0(1.)E.T, 2:0(2.)Erik, 3:0(5.)E.T
4:0(6.)Lars
SC Charlottenburg 4 : 0
Turnier wurde wegen Ansetzung eines Basketballspieles abgebrochen
Fortuna Biesdorf Tennis Borussia :
Lichterfelder FC SV Empor A :
SV Empor B BFC Dynamo :

Tabellenstand bis zum Zeitpunkt des Abbruches
Platz Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1.  BFC Dynamo 5  12 : 1  11 15
2. SV Empor B  5  11 : 2  9 13
3.  Lichterfelder FC 5  11 : 5  6 8
4.  Tennis Borussia 5  6 : 4  2 7
5.  SC Charlottenburg 6  3 : 16  -13 6
6.  SV Empor A 5  4 : 7  -3 3
7.  Fortuna Biesdorf 5  1 : 13  -12 0
Torschützen:
Steve(3), Alper(2), Erblin(2), Justin(1), Lars(1), Erik(1)
 
   
Werbung  
   
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=